Partner in Intercomanlagen:
 
 

Team

 

Beratung & Verkauf

Geschäftsleitung 

       
Deko - SorianoZurloNeu   Deko - VittorioPalmisaniNeu            Deko - PhilippHunkelerNeu

Soriano Zurlo
Geschäftsleitung

soriano.zurlo@gesitrel.ch

 

Vittorio Palmisani
Geschäftsleitung

vittorio.palmisani@gesitrel.ch

 

Philipp Hunkeler

Projektleiter / Vertrieb NW-Schweiz

philipp.hunkeler@gesitrel.ch

 

 

       

Administration & Marketing

 

       
 Deko - Regula Meister    Team - Vetter Christine    Team - Sibylle Alig

Regula Meister

Finanzen / Personal

regula.meister@gesitrel.ch

 

Christine Vetter

Administration

sekretariat@gesitrel.ch

 

Sibylle Alig

Assistenz Marketing 

marketing@gesitrel.ch

         

 

 Team - Thomas Bosshard

 

       

 

Thomas Bosshard

Technischer Sachbearbeiter

thomas.bosshard@gesitrel.ch

   

 

   

 

 

       

Technik & Service

 
       
Izzet Kabil    Deko - Patrick Meili    Team - Steinemann Marcel

Izzet Kabil

izzet.kabil@gesitrel.ch

 
 

Patrick Meili

patrick.meili@gesitrel.ch

 

Marcel Steinemann

marcel.steinemann@gesitrel.ch

         
Team - Heinz Weber    Team - Wanner Jannick    Team - Rony Spitzer

Heinz Weber

heinz.weber@gesitrel.ch

 

Jannick Wanner

jannick.wanner@gesitrel.ch

 

Rony Spitzer

rony.spitzer@gesitrel.ch

         

 Team - Henrik Nagel 

       

Henrik Nagel

henrik.nagel@gesitrel.ch

       

Die Aktionäre der GESITREL AG

 

Die Aktionäre der GESITREL AG